Все коммуникационные сети выстраиваются по единому принципу — соединения разнообразных устройств в единый комплект посредством маршрутизаторов и коммутаторов. Мы предлагаем купить управляемый коммутатор в Ташкенте на выгодных условиях, чтобы вы могли обеспечить взаимодействие компонентов сети между собой и с другими сетями.

Также у нас можно купить оптический кабель в Ташкенте и все необходимое оборудование для создания функциональной и надежной коммуникационной сети на базе современного и технологичного оборудования.

Отображаются все 7 результатов

Показать меню
Показать 9 24 36
New
Коммутатор
Закрыть

D-Link DES-3200-28/C1A — Управляемый коммутатор 2 уровня

Оценка 5.00 из 5
2,050,000 UZS

D-Link DES-3200-28/C1A — Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Base-TX, 2 портами 1000 Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000 Base-T/SFP

New
КС-ОКЛ-П-24-G.652.D-2025 - кабель с броней из гофрированной стальной ленты
Закрыть

КС-ОКЛ-П-24-G.652.D-2025 — кабель с броней из гофрированной стальной ленты

Оценка 5.00 из 5
9,640,000 UZS

Оптический кабель типа КС-ОКЛ предназначен для прокладки в кабельной канализации, трубах, лотках, блоках, тоннелях, коллекторах.

New
КС-ОКТ-П-24-G.652.D-CF-4,0-3041 - кабель самонесущий с вынесенным силовым элементом
Закрыть

КС-ОКТ-П-24-G.652.D-CF-4,0-3041 — кабель самонесущий с вынесенным силовым элементом

Оценка 5.00 из 5
11,050,000 UZS

Кабель марки КС-ОКТ предназначен для подвески на опорах воздушных линий связи, столбах городского освещения и между зданиями.

New
кабель самонесущий с вынесенным силовым элементом
Закрыть

КС-ОКТ-П-48-G.652.D-CF-4,0-3041 — кабель самонесущий с вынесенным силовым элементом

Оценка 5.00 из 5
20,950,000 UZS

Кабель марки КС-ОКТ предназначен для подвески на опорах воздушных линий связи, столбах городского освещения и между зданиями.

New
КС-ОКТО-П-16-G.652.D-CF-3205 одномодульный оптический кабель
Закрыть

КС-ОКТО-П-16-G.652.D-CF-3205 одномодульный оптический кабель

Оценка 5.00 из 5
5,640,000 UZS

КС-ОКТО – одномодульный оптический кабель с несущим элементом из стального оцинкованного каната.

New
оптика кабель 4 волокна в ташкенте
Закрыть

КС-ОКТО-П-4-G.652.D-CF-3205 одномодульный оптический кабель

Оценка 5.00 из 5
3,820,000 UZS

КС-ОКТО – одномодульный оптический кабель с несущим элементом из стального оцинкованного каната.

New
КС-ОКТО-П-8-G.652.D-CF-3205 одномодульный оптический кабель
Закрыть

КС-ОКТО-П-8-G.652.D-CF-3205 одномодульный оптический кабель

Оценка 5.00 из 5
4,450,000 UZS

КС-ОКТО – одномодульный оптический кабель с несущим элементом из стального оцинкованного каната.